Дорожное происшествие с участием мотоциклиста и пешехода приключилось сегодня днём на улице Фадеева. 

На кадрах, снятых очевидцем событий на видеорегистратор, видно, как мотоциклист на скорости подъезжает к пешеходному переходу и врезается в  мужчину, как раз бодро начавшего переходить дорогу. 

От удара пешеход и мотоциклист падают, после чего пешеход с встаёт и с криками бросается на обидчика, пытаясь ударить его ногой. Но этот манёвр ему не удаётся — очевидно, почувствовав боль, мужчина снова опускается на асфальт и сгибается. 

По информации очевидцев, на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи и ДПС. 

В комментариях под постом с видеозаписью пользователи соцсети «Вконтакте» разошлись во мнениях, чьей вины в происшествии больше. Большинство пользователей решили, что причиной ДТП стали припаркованные под запрещающим знаком автомобили, которые мешают обзору водителей при подъезде к пешеходному переходу. 

Чем закончилось это дорожное происшествие, неизвестно — в пресс-службе севастопольского УМВД сообщили, что информации по данному инциденту нет. 

Напомним, другое ДТП с участием мотоциклиста случилось сегодня днем на Троллейбусном спуске. Водитель потерял контроль над управлением и на большой скорости влетел в столб. В результате пострадал пассажир мотоцикла.