В наших краях надёжно закрепилась прекрасная погода. Даже ночи перестали быть холодными. Метеорологи обещают прекращение «температурных качелей» и тёплый бархатный сезон. Море ещё очень тёплое и так и манит к себе. Днём температура воды почти равна температуре воздуха. 

13 сентября, в понедельник, нас ждёт переменная облачность и +23 градуса в тени. Северо-западный ветер будет слабым, а море тёплым.

В этот день после обеда нашу планету вновь накроет геомагнитный шторм. Беспокойство, головная боль и бессонница могут испортить вечер. Заварите себе травяной чай и постарайтесь отбросить все заботы и просто отдохнуть.

Вторник обещает быть облачным и почти безветренным. Днём столбик термометра поднимется до +24 градусов, а к вечеру станет прохладнее.

В среду, 15 сентября, будет пасмурно, но тепло. В полдень термометр покажет уже привычные +23 градуса. Ветер останется слабым.

К четвергу небо совершенно скроют плотные облака. Но воздух останется тёплым. К середине дня его температура составит аж +26 градусов. Несмотря на облачность, УФ индекс в этот день будет высоким. Решив отправиться на пляж, позаботьтесь о солнцезащитном креме.

Осень в этом году радует теплом. Вторая половина сентября также обещает быть тёплой. Наслаждайтесь каждым днём.

Евгения Радченко