Сентябрьские дни для многих севастопольцев – самое любимое время. Туристы уже уехали, море еще теплое – что может быть лучше? В этом году, правда, температура воздуха несколько ниже традиционной для этого времени года. Но призывающих «всех купаться» это не останавливает. 

Татьяна Щербакова, гуляя по севастопольским улицам, увидела пример, достойный подражания. Даже животные умеют жить в мире и согласии. Почему же мы-то никак не научимся?!

Зато Андрея Соболева прогулка по городу не порадовала. А виновата странная реклама сосисок.

Евгения Якупова расстроена настолько, что даже не смогла дописать пост.  Поэтому номер дома, у которого лежат засохшие деревья, остался неизвестным.

И все-таки гулять полезно и приятно. Андрей Вербицкий обнаружил в центре города переулок, о существовании которого, как оказалось, многие севастопольцы не знали. Завидуем тем, кто живет в переулке с таким веселым названием!

Совсем не весело бывает тем, кто живет на Фиоленте. Мы им искренне сочувствуем, а вот комментаторы, судя по их репликам, не очень.

Власта Ненашева делится впечатлениями от прочитанного.

А Лариса Петренко – от посещения Федюхиных высот. Впечатления разные, но съездить на Федюхины все равно хочется. Будем ждать следующих выходных.

Всем доброго вечера, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова