Жители Севастополя в социальных сетях сегодня активно делились яркими фотографиями и необычными историями. Самые интересные публикации уходящего дня традиционно вошли в нашу подборку.

На Шевченковском рынке в последнее время царит особенная атмосфера. Судя по фотографиям Полины Ласьковой, задачу по привлечению клиентов местные предприниматели поставили перед огромными надувными животными.

Севастопольские животные, но уже настоящие, попали в объектив и Татьяны Щербаковой. Автор записи отметила, что все они живут в мире, чему неплохо бы поучиться остальным жителям города.

Интересной историей о непрошенном благоустройстве поделился Юрий Еремеев. Обычно севастопольцы сами просят обратить внимание на их дворы: сделать тротуары или установить скамейки, но когда подобные мероприятия проходят без согласования жителей – обратная реакция может стать неожиданной.

       

При этом в городе огромное количество объектов, которые требуют срочного ремонта или реставрации. Некоторые из них, как отмечают в группе «Севастополь в Контакте» держатся буквально на проволоке.

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили публикацией Максима Соболева, размещенной на странице сообщества «Подслушано Севастополь». Сообщение, посвящённое постоянным неудобствам, обусловленных ремонтными работами, а также ухудшению качества городской воды, вызвало неожиданно широкую поддержку пользователей.

Согласны ли вы с тем, что вода из-под крана стала хуже или жалобы автора не обоснованы? Напишите об этом в комментариях, и не забывайте, что ваша запись тоже может войти в нашу подборку, если опубликовать её с хэштегом  #СевСети.

Олег Турчанович