Севастопольский государственный университет проводит набор на курсы подготовки к ЕГЭ по предметам: математика, информатика, физика, русский язык, история, обществознание, литература, биология, английский язык, химия, география.

В 2021/2022 учебном году Севастопольский госуниверситет приготовил индивидуальные предложения для обучающихся 11-х, 10-х классов, а также для выпускников системы среднего профессионального образования.

Курсы ЕГЭ в СевГУ ежегодно готовят сотни выпускников к успешной сдаче ЕГЭ по предметам:

русский язык
математика
физика
информатика
обществознание
история
В чем преимущества подготовки в СевГУ?

Академические знания от лучших педагогов вуза.
Предметные дисциплины ведут лучшие преподаватели вуза, доценты, профессора и опытные репетиторы, некоторые из которых являются экспертами ЕГЭ.

Клиентоориентированная стоимость и возможность получить скидку.
В новом учебном году слушателей приятно удивит система скидок. Слушателям, которые хотят обучаться по двум и более предметам, – скидка 10% на второй предмет. Тем, кто захочет обучаться по трем и более предметам, – скидка 10% на второй и 15% на третий предмет.

Средняя стоимость часа занятий на курсах – от 230 до 193 руб./час в зависимости от программы.

Индивидуальный подбор программы обучения для каждого
В отличие от наших конкурентов, мы не предлагаем присоединиться к уже работающей группе и наверстать материал самостоятельно!

Все слушатели курсов вне зависимости от длительности программы (8 месяцев или 3 месяца) получают полный пакет материалов и практических отработок, необходимых для сдачи ЕГЭ.

Индивидуальный подход выражен в разнообразии программ. Например, для жителей сельской местности, для занятых кружками и секциями предлагаются курсы выходного дня, когда занятия проходят исключительно в выходные дни. Кроме этого, любая программа рассчитана не только на выпускников 11-го класса, но и на выпускников СПО.

Ознакомиться с программами можно в таблице:

Более подробно: https://www.sevsu.ru/univers/kursy

Тел.: 8 (978) 735 30 98