Главные врачи севастопольских больниц № 1 и №5 начинают практику личных приёмов пациентов в поликлиниках, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения региона. По задумке, это новшество призвано облегчить жизнь пациентов, которым теперь не придётся ехать через весь город, чтобы попасть к главному врачу.

Теперь главный врачи самых крупных больниц Севастополя будут в личном общении помогать пациентам разобраться в самых сложных случаях, а также помогут принять правильное решение при лечении того или иного заболевания.

Уже сегодня график личных приемов главных врачей доступен по ссылке.

Кроме того, во всех государственных медицинских учреждениях Севастополя вводится единый день приёма. Отныне главные врачи будут принимать граждан по личным вопросам еженедельно по средам с 16:00 до 18:00.

В это же время, также по средам, личный приём будет проводить и директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов.

Записаться на приём к директору горздрава можно, направив письменное обращение с указанием сути вопроса по адресу: 299003, город Севастополь, улица Симферопольская, 2. Также записаться можно по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (8692) 41-73-08.

Первый заместитель директора Анна Солдатова принимает граждан по понедельникам с 14:00 до 16:00, предварительная запись не требуется.