Внезапная смена погоды застала многих севастопольцев врасплох. Они судорожно искали одеяла, надолго забытые за ненадобностью, но некоторым это не удалось.

И, конечно, в этот день невозможно не встретить в соцсетях ни единой шуточки по поводу Шуфутинского и его календаря.

Совсем не до шуток вчера и сегодня было тем, кто живет или работает на Северной стороне. В их числе и наша коллега Карина Сапунова.

И что вы думаете? Сегодня страдания этих людей продолжились. В связи с этим они передают искренний привет и хорошую песню начальнику транспортного цеха, имя которого в последнее время вспоминается гораздо чаще, чем хотелось бы.

Во вчерашнем обзоре мы давали ссылку на пост Анатолия Пряшникова, который рассказал о безобразнейшем «ремонте» улицы Суворова. И вот новые новости от него.

До глубины души возмущен и автор следующего поста Кирилл Хроленко. Простим ему ошибки — возможно, они просто результат сильного душевного волнения. От таких картин сердце и впрямь начинает биться в не совсем нормальном ритме.

Всем, кто взбешен и хочет успокоиться, рекомендуем читать Тихона Синицына, который продолжает наблюдения за живой природой. Прочитаешь — и сразу становится легче.

Старайтесь думать о хорошем, хоть это и не всегда легко. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети — так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова