Разразившуюся ночью бурю заметили не все – некоторые спали спокойным сном и о катаклизме узнали только утром. Но на тех, кто ее видел, она произвела глубокое впечатление.

Как выяснилось позже, буря наделала немало дел.

Непогода продолжилась и утром. Но переживать ее в центре Севастополя, как заметила Власта Ненашева, заметно проще, чем в других районах города.

Вернемся к ночным переживаниям. Как выясняется, сна севастопольцев лишила не только буря. Некоторым в эту ночь снились тяжелые сны.

Кому-то может показаться, что автор предыдущего поста преувеличил грозящие школьникам неприятности. Но сами они так не считают. Неожиданно оказалось, что безмерно утомлены даже первоклашки. Настолько, что излить душу могут только в очень сильных выражениях.

Еще более сильные выражения просятся на язык при просмотре видео, выложенного в Фейсбуке Анатолием Пряшниковым. Если в двух словах, то хулиган Пряшников продолжает ломать сделанное другими, тем более что иногда для этого не требуется даже минимальных усилий. Смотрите сами. Удастся ли вам при этом удержаться в рамках приличия, большой вопрос.

Зато пенсионеров сегодня ждал приятный сюрприз.

И напоследок – пост Дмитрия Белика, который встретился с потомком контр-адмирала Истомина. Что особенно приятно, этот человек чтит своего славного предка и бережет память о нем.

Хорошо бы и нам оставить своим потомкам добрую память. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова