Последний день лета – возможность сказать ему спасибо и подвести итоги еще одного периода жизни. Да, немного грустно. А что делать?

Еще грустнее стало Алексею Фоменко, когда он понял, что «любовь» и «молодость» остаются позади. Реакция оказалась острой и болезненной. А вам эти надписи как?

Но есть среди севастопольцев и те, кто в преддверии 1 сентября не грустит, а веселится. Правда, это не дети, а их родители. Поздравляем!

Анна Алишевич, видимо, тоже мама школьника. И в преддверии Дня знаний она полна неожиданных тревог: как бы дети не потерялись в бурьяне прямо посреди респектабельного микрорайона!

Ул. Генерала Коломийца – район не самый респектабельный, но и о нем не забывают: совсем недавно положили новый асфальт.

Возвращаясь к теме уходящего лета, заметим, что отдельные индивидуумы по-прежнему наслаждаются им на полную катушку. И, глядя на эти голые торсы в общественном транспорте, невольно думаешь – а так ли плохо, что оно уходит? Кстати, на вопрос, как автор поста определила, что это именно гость, у Евгении нашелся ответ: человек не знал, как расплатиться в автобусе. А может, это местный, у которого сломался дорогой автомобиль?

Но все это кажется пустяком, когда задумаешься о настоящей беде. А в таких местах, как ковидное отделение, куда заглянула Лариса Петренко, не задуматься о самом плохом невозможно.

Напоследок дарим вам старое фото. Какой это год, доподлинно неизвестно, но, глядя на автомобили и белизну зданий, предположить не трудно.

И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова