Прошедшие выходные выдались очень знойными: лето не хочет выпускать Севастополь из своих жарких объятий. Горожане изнывали и с некоторым страхом следили за ртутными столбиками градусников.

Спасение в такие дни одно – вода. Вот так выглядела вчера Дикая Омега.

Вечером полыхнуло у смотровой площадке в Ласпи. В комментариях под этим постом тоже горячо: одни сочли, что пожарные неправильно тушат огонь, другие – что не дело указывать пожарным, как это делать, сидя на диване.

Еще больше огня (к счастью, не в прямом, а в переносном смысле) в комментариях к следующему посту. Началось все с граффити, которое до глубины души возмутило жительницу дома по ул. Адмирала Октябрьского, 1. Проведя собственное расследование, она установила виновных и назвала их. Эту часть ее поста мы на всякий случай вырезали, но тут «виновный» откликнулся в комментариях. И выяснилось, что сам он преступником себя не считает, да и многие комментаторы на его стороне. Вопрос, прямо скажем, непростой. Хотя автор обзора на месте уличных художников все-таки воздержался бы самовыражаться на стенах домов. А вы что по этому поводу думаете?

Зато открытие «алкомаркета» рядом с детской площадкой вряд ли вызовет противоречивые мнения. В том, что это именно детская площадка, позволяет убедиться видео.

Поскольку огонь и вода в нашем обзоре уже присутствуют, осталось добавить медные трубы. Они ждут наш любимый театр им. Луначарского, если за него проголосует как можно больше севастопольцев. Не поленитесь, сходите по ссылке и поддержите любимых артистов!

Нескучным выдался день и у животных. Эта белка, например, посвятила его шоппингу.

А кот Виталия Гирагосова вступил в контакт с представителем неизвестной ему цивилизации.

Желаем и вам интересных собеседников. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова