Вот и подходит к концу очередное лето. Ещё несколько дней – и осень вступит в свои права. Чтобы порадовать севастопольцев и гостей города, август готовит нам жаркие выходные. А вот начало следующей недели вновь будет прохладным.

В пятницу, 27 августа, нас ждёт тёплая, но пасмурная погода. К вечеру возможен небольшой дождь. А термометр покажет комфортные +26 градусов. Ветер будет слабым.

Суббота порадует солнцем и почти забытой жарой. В тени, в полдень термометр покажет +29 градусов. Небо будет малооблачным, а ветер слегка усилится.

Воскресенье, 29 августа, обещает быть знойным. Такой жары не было в наших краях уже пару недель. Днём столбик термометра подскочит аж до +34 градусов. Солнце будет светить вовсю, и редкие облака не смогут его скрыть. Ветер будет совсем слабым.

Приближающиеся выходные позволят вовсю насладиться последними летними днями. Яркое солнце и ласковое, тёплое море будут манить на пляж. Воспользуйтесь возможностью. Но помните, вода в море стала немного прохладнее. Сейчас её температура составляет +23 градуса.

Евгения Радченко