Жители Севастополя на личных публичных страницах делились шокирующими фотографиями и обсуждали насущные проблемы. Самые интересные публикации мы традиционно отобрали для вас. 

Выразительными и несколько пугающими фотографиями сегодня поделились подписчики группы «Подслушано в Севастополе». Опубликованные снимки ярко демонстрируют: во что превращаются растения из-за вернувшейся в город напасти – американской белой бабочки.

Деревьям, а точнее вполне конкретной акации на Площади Пирогова, была посвящена сегодняшняя запись в группе «Чёрный список Севастополь». Как утверждает автор публикации, сухое дерево сильно качается ветром, и его ветки то и дело падают на провода или прохожих. Однако решить весьма банальную проблему местные жители никак не могут, так как «таинственный мастер» из управляющей компании никак не может рассмотреть их обращение.

О работе городских служб вчера написал житель Северной стороны Севастополя Геннадий Сидоров. Напротив 40-й школы он увидел таинственную и при этом очень забавную надпись – комментировать здесь что-то очень сложно, поэтому просто насладитесь фотографией.

До конца лета остаются считанные дни, а солнечные лучи всё ещё нельзя назвать ласковыми. Севастопольцам, которые никак не находили время посетить пляж – настоятельно рекомендуем прихватить с собой крем. Ведь, как пишет Платон Беседин, обгореть в Севастополе можно даже в конце августа.

Бывает, что опубликованная в сети фотография вызывает у тебя противоречивые чувства, а бывает, что очень даже конкретные. Следующий снимок, размещённый в группе «Подслушано в Севастополе», относится ко второму. 

В завершение нашей подборки добавим, что в неё не вошла удивительная история, покорившая многих пользователей Facebook. Если вы не слышали о том, как благодаря социальным сетям севастопольцы собрали 100 тысяч для девушки-инвалида, – обязательно прочитайте наш материал. 

А на этом всё — не забывайте, что и ваша запись может войти в нашу рубрику, но для этого лучше отметить её хэштегом #СевСети, чтобы мы её не пропустили.

Олег Турчанович