Летний сезон 2021 года дал, наконец, людям возможность полноценно отдохнуть в отпуске и прилететь к морю. Севастополя, с его сказочной природой, пляжами и ресторанами, считают одним из самых популярных направлениев отдыха в России. Но ограничения все же есть.

Эпидемия коронавируса, которая началась в марте 2020 года, накрыла нашу страну уже двумя волнами, в мае и в декабре прошлого года. До сих пор, случаи новых заражений исчисляются тысячами человек в день. COVID-19 не исчез совсем. Количество заболевших то увеличивается, то снова падает. Соответственно, ужесточаются или частично снимаются ограничения.

В Крыму, как и во всех курортных регионах, сейчас действуют более строгие меры. Это естественно, в связи с большим потоком отдыхающих.

За первые 6 месяцев этого года республику посетили уже 3 млн 289 тыс. человек — это на 49 % больше, чем в 2020 году. Причем 1 млн 330 тыс. россиян прибыли в Крым в июне.

Защитные меры от COVID-19 в Крымском регионе 

Правила посещения региона опубликованы на сайте местного Министерства курортов и туризма. Указ Главы Республики Крым от 22 июня 2021 г. и Указ губернатора г. Севастополя от 21 июня 2021 г. ввели дополнительные ограничения и меры против распространения коронавируса.

В Ялте, Севастополе и Симферополе  под запрет попали караоке, танцевальные залы и ночные клубы, ресторанам разрешено принимать гостей только до 23 часов, театры и кинотеатры могут заполнять свои залы лишь на 50 %.
Открыты мобильные прививочные пункты. Получить вакцину могут не только местные жители, но и туристы.
Действуют и уже привычные меры безопасности: соблюдение социальной дистанции, масочный режим, прохождение дезинфекции.
От отдыхающих не требуется предъявлять справку, подтверждающую антиковидный статус, ни при въезде, ни при заселении. Введение обязательных ПЦР-тестов для туристов тоже не планируется, как говорит глава министерства Вадим Волченко.
16 июня 2021 г. вышло постановление главного санитарного врача по городу Москва Елены Андреевой. Согласно документу, некоторые категории граждан теперь обязаны сделать прививку от коронавируса до 15 июля.

В том числе, вакцинация обязательна для сотрудников предприятий общепита.

Компания “Мияги” – лидер по уровню социальной ответственности

Сеть ресторанов “Мияги” встречает посетителей в Ялте, Севастополе и Симферополе. Мы первыми в регионе приняли меры безопасности:

Все 328 сотрудников сети ресторанов уже прошли вакцинацию.
Маски и перчатки обязательны для персонала как в залах ресторанов, так и на кухне.
Аппараты и средства для дезинфекции рук всегда доступны и располагаются на видном месте.

В залах установлены рециркуляторы, обеззараживающие воздух на 98%.
Все блюда нашего меню можно приобрести на вынос.
Работает доставка блюд на дом. Курьеры приезжают также в перчатках и масках. Сделать заказ легко на сайте Мияги Family, выбрав ваш город пребывания.

Рассчитаться за заказ как в ресторанах сети, так и при доставке на дом, можно картами российских банков, а также наличными.

Сэнсэй Мияги предлагает вам блюда паназиатской, японской и итальянской кухни. С 2015 года мы дарим приятные эмоции через еду: пиццу, роллы, суши, салаты, горячие блюда, бургеры, десерты, напитки.

Компания “Мияги Family” – это 5 ресторанов в трех городах: Ялте, Симферополе и Севастополе. Посетить наши залы вы можете свободно: ни справок о прививках, ни QR-кодов для этого не требуется. Мы принимаем гостей до 23 часов.

В каждом отделении работает служба доставки. Наш курьер бесплатно привезет заказ в нужное время и в нужное место. Прямо из-под ножа шеф-повара – на дом. С такой же скоростью, как и в ресторане.

Уровень сервиса и приятные бонусы

Мы уверены в своей работе и ее качестве. Ведь число наших довольных клиентов уже превысило 435 000 человек. Все они предпочитают доставку суши и пиццы от Сэнсэя Мияги.

Вот что позволяет нам удерживать первенство по качеству блюд, дизайна интерьеров и предоставляемого сервиса:

команда профессионалов и соблюдение стандартов;
высококлассное оборудование;
только свежие и качественные продукты;
атмосфера семейности, уюта и тепла;
каждый уголок ресторана “Мияги” – это отдельная фотозона;
бесплатная доставка по городу до двери;
специальные предложения и акции.
Мы постоянно ищем, чем вас удивить, разрабатываем инновационное меню под руководством передовых поваров, чтобы с каждым посещением и заказом вы влюблялись в нас еще сильнее!

Посетить наши залы, заказать блюда на вынос или доставку на дом – выбирать вам. Порадовать душевным сервисом и вкусными блюдами, сделать ваш день или вечер незабываемым – берем на себя!

Все о доставке блюд на дом, адреса и номера телефонов ресторанов “Мияги” мы разместили на нашем сайте.

Узнать о нас больше и почитать отзывы можно на нашей странице в Инстаграм.

Желаем вам самого лучшего отдыха!

#безопасность#прививкаоткоронавируса#вакцинация#рестораныкрыма

#доставкаедыкрым#пиццадоставкакрым