Специалисты строительного контроля совместно с активистами Общероссийского народного фронта проинспектировали ремонт дороги на ул. Руднева в Ленинском районе Севастополя. Работы на объекте выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

К текущему ремонту ул. Руднева подрядная организация «Севдорстрой» приступила в начале лета. Протяженность участка от ул. Льва Толстого до ул. Ковпака — почти 600 м.

Дорожники уже выполнили устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия и продолжают замену бордюров, ремонт тротуаров. Запланированы также устройство финишного слоя покрытия, установка дорожных знаков и нанесение разметки.

В ходе совместной проверки контролеры выявили нарушение в части установки бордюров, которое по решению заказчика работ подрядчик устранит в ближайшее время за счëт собственных средств.

Напомним, объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги» помимо специалистов регулярно инспектируют и представители общественности. В Севастополе активисты ОНФ выезжают на объекты еженедельно.