В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в центральной части Севастополя на ул. Годлевского укладывают новый асфальт. 

«Сегодня подрядчик приступил к укладке финишного слоя покрытия из асфальтобетона. На участке дороги от улицы Шмидта до ул. Академика Крылова выполнены подготовительные работы: очистка покрытия и розлив битумной эмульсии. В работах на ул. Годлевского задействовано более 10 рабочих и 15 единиц техники. После завершения работ улица протяженностью 500 м станет комфортной и безопасной для всех участников дорожного движения», — рассказал директор дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Владимир Давыдченко.

Ранее специалисты подрядной организации «Дорожник» заменили на объекте бордюры, отремонтировали тротуары, выполнили фрезерование и устройство выравнивающего слоя покрытия. 

В рамках комплексного благоустройства территорий перед выполнением дорожных работ на ул. Годлевского специалисты Водоканала отремонтировали существующий водовод. 

Вблизи улицы расположены школа-интернат № 1, поликлиника, детский сад № 21, учебные заведения.

Всего в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году планируется отремонтировать 76 объектов общей протяжённостью 54 км. Строительно-монтажные работы уже завершены на 24 улицах. Из них введено в эксплуатацию 17 дорог общей протяжённостью 10 км.