Еще вчера мы писали о том, что 20.03.19 из СК «Муссон» судебные приставы вывели детей и закрыли спортивный комплекс. И вчера же Овсянников исправился и провел выездное совещание в Муссоне, на котором пообещал ввести в эксплуатацию центр до 30 марта.

По сообщению пресс-службы Правительства города предприятию осталось выполнить всего одну задачу по созданию «дорожной карты».

По поручению Дмитрия Овсянникова завершить подготовку к вводу спорткомплекса в эксплуатацию необходимо до 30 марта 2019 года. Для этого собственнику необходимо встать под надзор за реконструкцией корпусов №5 и №36 в Управление государственного строительного надзора и экспертизы.

Управлением будут рассмотрены представленные застройщиком документы по выполнению всех необходимых работ и технических условий, проведена проверка о соответствии реконструированного объекта требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и оснащенности приборами учета коммунальных ресурсов.

Затем, пакет документов будет передан на проверку в Департамент архитектуры и градостроительства и в случае отсутствия каких-либо нарушений спортивный комплекс ПАО «Муссон» получит разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

говорится в сообщении пресс-центра Правительства Севастополя

Данная задача выглядит так, как будто решить ее за столь короткий срок не получиться. Посмотрим, в этот раз губернатор действительно помогает ускорить процесс или ставит невыполнимое поручение только «для галочки».