Овсянников разрывает договор со вторым подрядчиком по парку Победы

от | 14:00:59 14-11-2018 | Происшествия, Экономика

Как сообщает РИА со слов губернатора Овсянникова, Правительство Севастополя разрывает договор со вторым подрядчиком, занимающимся реконструкцией парка Победы, компанией «Глассок-Крым».

Сегодня будем принимать решение по расторжению договора с подрядчиком по парку Победы. Выходят технические специалисты, чтобы произвести инвентаризацию, технический аудит того, что там выполнено. Компания не справилась с объемами работ. Основной вопрос к службе заказчика, которая допустила такое отставание. На каждом этапе были задержки: и с проектом, и с технической документацией, и с приемом документов по выполненным работам.

Дмитрий Овсянников

Губернатор Севастополя

Также Овсянников сообщил, что материалы по итогу работ подрядчика направлены в правоохранительные органы. «Если будут выявлены технические недостатки, то дополнительные материалы станут основанием для возбуждения уголовного дела», — добавил губернатор.

Как мы уже писали, договор с первым подрядчиком (ООО «Рабочий 1») также был разорван по причине срыва сроков выполнения работ. Сейчас «Парк Победы» превратился в территорию обитания криминалитета и наркоманов.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20181113/1115568412.html

Сотрудники УМВД провели профилактическую акцию для нахимовцев в Севастополе

Сотрудники УМВД провели профилактическую акцию для нахимовцев в Севастополе

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю провели профилактическое мероприятие для воспитанников Севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища. Старший оперуполномоченный УНК УМВД...

читать далее
В Севастополе мотоциклист, лишенный прав, врезался в автомобиль на пешеходном переходе

В Севастополе мотоциклист, лишенный прав, врезался в автомобиль на пешеходном переходе

Мотоциклист, ранее лишенный права управления, пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем ЗАЗ. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу. По предварительным...

Жительница Севастополя осуждена на 1 год и 3 месяца за кражу у бабушки более 130 тысяч рублей

19-летняя жительница Севастополя приговорена к 1 году и 3 месяцам лишения свободы за кражу денег с банковской карты своей бабушки. Девушка, испытывая финансовые трудности, в течение нескольких дней тайно переводила деньги с дебетовой и кредитной карт пенсионерки, в...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Популярные
Новые Старые