На сайте Законодательного Собрания города Севастополя опубликовано «Заключение рабочей группы по результатам публичных слушаний по законопроекту о бюджете». В слушаниях участвовало 37 человек, от которых к выступающим поступали вопросы и дельные предложения. Весь текст «Заключения» вы можете найти здесь.

По итогам проведения публичных слушаний рекомендовано:
1. Правительству Севастополя и постоянной комиссии по бюджету Законодательного Собрания города Севастополя рассмотреть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний по проекту закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и по возможности учесть их при рассмотрении проекта Закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
2. Законодательному Собранию города Севастополя рассмотреть проект Закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
3. Правительству Севастополя рассмотреть замечания, отраженные в заключении Контрольно-счетной палаты города Севастополя на проект закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (№03-19/602).
4. Направить заключение рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний в адрес Губернатора города Севастополя и постоянной комиссии по бюджету Законодательного Собрания города Севастополя.
5. Опубликовать результаты публичных слушаний в газете «Севастопольские известия» и разместить на сайте Законодательного Собрания г.Севастополя в Интернете: http://sevzakon.ru

Напомним, продолжается обсуждение бюджета Севастополя на ближайшие годы. Недавно мы писали о том, что КСП считает, что бюджет не обоснован.