В большом зале Законодательного собрания Севастополя по улице Ленина, 3 пройдут публичные слушания по проекту закона о бюджете города на 2019 и 2020-21 года. Ознакомиться с проектами, выносимыми на обсуждение можно на официальном сайте ЗакСобрания и портале «Открытый бюджет города Севастополя».

Для тех, кто желает выступить с предложениями, следует подать заявку об участии и выступлении на электронную почты budjet@sevzakon.ru или по телефону 54-18-68 до 17 часов 26 октября 2018 года. В заявке нужно указать:

  1. Фамилию, имя, отчество, адрес места жительства участвующего – физического лица или наименование юридического лица, если выступление будет от юрлица, адрес его государственной регистрации, а также фамилия, имя, отчество представителя этого юридического лица;
  2. Сведения о желании выступить на публичных слушаниях.

Письменные предложения принимают по предмету слушаний принимают в здании ЗакСобрания: Ленина, 3, кабинет 47. При входе на слушания нужно будет предъявить паспорт, для юридических лиц — документы, подтверждающие полномочия.

По информации сайте Законодательного Собрания Севастополя — http://sevzakon.ru/view/pressa/allnews/2018/oktyabr/30_oktyabrya_projdut_publichnye_slushaniya_po_proektu_zakona_goroda_sevastopolya_o_byudzhete_goroda_sevastopolya_na_2019_god_i_planovyj_period_2020_i_2021_godov/