Участвуй в Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов в городе Севастополе

от | 17:13:03 26-08-2018 | Общество, Политика, Экономика

22 августа 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в городе Севастополе, на котором было принято решение о начале приема заявок на участие в конкурсе.
АНО «АСИ» ежегодно проводится Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.
Подробные условия и перечень необходимого пакета документов для подачи заявки на участие в Конкурсе размещены на официальном сайте АНО «АСИ» (http://asi.ru/investclimate/practices_sed/).
Цель Конкурса — выявление лучших практик и инициатив социально-экономического развития, подтвердивших свою эффективность в субъектах Российской Федерации, способствующих повышению инвестиционного потенциала территорий.
Критерии практик для участия в Конкурсе:
  1. Способствуют достижению позитивных социально-экономических изменений в обществе.
  2. Возможно масштабирование в других субъектах Российской Федерации.
  3. Направлены на решение или смягчение существующих социальных проблем и улучшение качества жизни населения.
  4. Имеют социальный эффект и результативность — положительную динамику целевых показателей.
  5. Имеют финансовую бизнес-модель и механизм реализации.
Заявка, подходящая под критерии отбора Конкурса, может быть подана на конкурс любой организацией.
Пакет документов необходимо подавать в соответствующий орган власти города Севастополя, в компетенции которого находится сфера, к которой относится практика.
Срок приема документов — до 04 сентября 2018 года.
Координатором по взаимодействию с АНО «АСИ» по Конкурсу является Департамент экономического развития города Севастополя.
Контактное лицо: П.И. Лемешкин – заместитель начальника Управления – начальник отдела формирования инвестиционного климата Управления инвестиционного климата и содействия предпринимательству Департамента экономического развития города Севастополя, тел. +7 (978) 810-87-83, электронный адрес:[email protected].
По информации Пресс-службы Департамента экономического развития города Севастополя — http://investsevastopol.ru/ru/news/regionalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-luchshih-praktik-i-iniciativ-socialno-ekonomicheskogo
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии